Смак (2014)



Смак (2014)


"Смак" кулинарно-развлекательная передача радует нас эфиром почти 20 лет. Уже 6 лет после Андрея Макаревича передачу бессменно ведет Ваня Ургант - хулиган, балагур, кулинар, . . и просто хороший человек.
На кухне "Смака" как всегда много гостей, известных актеров, режиссеров, певцов, спортсменов, радио и теле ведущих . . . Много интересных историй, курьезных рассказов, обаяния, юмора, и конечно же рецептов . .

[spoiler=Выпуск от 11.01.2014 Ольга Прокофьева]Гостем праздничного выпуска программы "Смак" будет актриса театра и кино Ольга Прокофьева.
Ольга приготовит блюда марокканской кухни: таджин из цесарки и салат с кускусом.
В процессе приготовления этих блюд Ольга раскроет свои секреты правильного питания, а также расскажет о новогодних кулинарных традициях театра им. В. Маяковского, где она служит.



Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 18.01.2014 Тимур Родригез]Гостем праздничного выпуска программы «Смак» будет шоумен, певец и телеведущий Тимур Родригез. Тимур вместе с Иваном в это субботнее утро приготовят простые и полезные блюда. Сначала они пожарят и закоптят сибас, а потом приготовят салат с жареным авокадо. Процесс приготовления будет сопровождаться шутками от гостя и ведущего.



Get Adobe Flash player
[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 25.01.2014 Валерия Ланская] Гость очередного выпуска программы "Смак" - актриса театра и кино Валерия Ланская. Валерия готовит лапшу по-китайски и легкий десерт.
В процессе приготовления блюд Валерия рассказывает о своем участии в проекте "Повтори!" и сделанных ею пародиях, а также о том, почему она стала вегетарианкой.

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 01.02.2014 Елена Воробей]Гостем очередного выпуска программы «Смак» будет актриса и пародистка Елена Воробей. Елена этим субботним утром приготовит для всех телезрителей и своих поклонников салат с огурцами, авокадо и креветками и запечет картофель с медом и беконом. В процессе приготовления Елена расскажет о своих последних работах в театре «Буфф», о том, какой смешной случай произошел с ней на программе «Повтори!», а также телезрители узнают, почем она съела целую головку чеснока в 3 классе.
[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 15.02.2014 Оксана Пушкина]Гостем очередного выпуска программы «Смак» будет телеведущая Оксана Пушкина. Оксана этим субботним утром на кухне программы приготовит любимое блюдо своей невестки — [url=http://www.povarbum.ru/vtoroe/3847-osminog-i-kurica-s-ovoschami-ot-oksany-pushkinoy.html]]осьминога и курицу с овощами [/url. На гарнир — картофель со шпинатом. Также Оксана расскажет о своем питании, распорядке дня и о свадьбе сына.

[url=http://www.adobe.com/go/getflash]
Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 22.02.2014 Борис Клюев]Гостем очередного выпуска программы «Смак» будет актер театра и кино Борис Клюев.
Борис Владимирович не первый раз становится гостем программы, и в этот раз он приготовит для всех телезрителей салат с куриной печенью и запечет в духовке курицу в соли. В процессе приготовления Борис Владимирович признается, что любит поесть, и расскажет о своих любимых блюдах.



Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 01.03.2014 Александр Лазарев] Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет актер театра и кино Александр Лазарев.
Александр приготовит тайский морковный суп-пюре с креветками и курицей и расскажет историю появления у него этого рецепта.
В процессе приготовления Александр расскажет о своих любимых блюдах, о том, кто готовит у него дома, и, конечно, о театре Ленком, в котором работает.



Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 08.03.2014 Валерий Меладзе] Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет певец Валерий Меладзе.
Этим субботним утром мы будем готовить блюда грузинской кухни.
Валерий приготовит суп из мацони по рецепту мамы и курицу в мацони . А также Иван и Валерий поздравят всех женщин с праздником 8 марта.



Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 15.03.2014 Владимир Меньшов]Гостем программы "Смак" будет актер, режиссер и сценарист Владимир Меньшов. Владимир Валентинович поделится с телезрителями рецептом приготовления кубанского борща. Владимир Валентинович расскажет о последних работах в кино и о премии "Золотой орел", лауреатом которой он недавно стал.

Get Adobe Flash player


[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 22.03.2014 Ирина Дубцова] В гостях у Ивана Урганта певица Ирина Дубцова. Она приготовит курицу в медово-имбирном соусе и овощной салат. Ирина поделится с ведущим своими творческими планами и расскажет об участии в новом проекте "Первого канала" "Точь-в-точь".

Get Adobe Flash player





[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 29.03.2014 Василий Уткин]Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Он приготовит мясные стейки в маринаде и запечет в духовке картофель.
В процессе приготовления этих блюд Василий расскажет о своем любимом виде спорта, а также телезрители узнают, что гость программы ест во время своих спортивных комментариев.

Get Adobe Flash player



[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 05.04.2014 Артем Михалков] Гость очередного выпуска программы "Смак" - актер и режиссер Артем Михалков.
Артем делится с телезрителями рецептом постного блюда: он готовит на воке овощи с гречневой лапшой . В процессе приготовления Артем рассказывает о семейных кулинарных традициях и о любимых с детства блюдах.

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 12.04.2014 Космонавт Анатолий Березовой]Гостем очередного выпуска программы «Смак» будет летчик-космонавт, Герой Советского Союза Березовой Анатолий Николаевич. В День космонавтики Анатолий Николаевич на кухне программы приготовит Бутерброды из домашнего хлеба с мясом и томатами.

Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 19.04.2014 Алена Апина] Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет певица Алена Апина.
Алена вместе с Иваном запечет в духовке бараньи голени с овощами и приготовит домашний хлеб с маслинами и розмарином. Все эти блюда украсят праздничный пасхальный стол певицы.
В процессе приготовления Алена расскажет, какие блюда любит ее семья, о том, как она и ее коллектив питаются на гастролях. И конечно, Алена и Иван поздравят телезрителей с наступающим праздником Пасхи.

Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 26.04.2014]Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет актриса театра и кино, телеведущая Юлия Высоцкая.
Юлия не только приготовит луковый пирог и перепелок на гренках по рецепту мужа Андрея Кончаловского, но и поделится кулинарными пристрастиями своей семьи и расскажет о кулинарных путешествиях.

Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 24.05.2014 Валерия] Валерия поделится с телезрителями рецептами полезных и простых в приготовлении блюд испанской кухни – пирога с грушами и холодного супа гаспачо. Кулинарно-развлекательная программа "Смак" выходит в эфир с 1993 года. На протяжении многих лет ее бессменным ведущим был Андрей Макаревич. Алена вместе с Иваном запечет в духовке бараньи голени с овощами и приготовит домашний хлеб с маслинами и розмарином. Все эти блюда украсят праздничный пасхальный стол певицы

Get Adobe Flash player
[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 31.05.2014 Максим Покровский]Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет музыкант, лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский.
На кухне программы Максим поделится с телезрителями рецептами приготовления курицы с соусом карри и салата с нутом.
В процессе приготовления этих блюд телезрители узнают о любимых блюдах гостя, что самое необычное ему приходилось есть. А также Максим покажет способ выжимания лайма, которым он пользовался, являясь участником шоу "Последний герой".

[url=http://www.adobe.com/go/getflash]
Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 14.06.2014 Михаил Полицеймако] Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет актер театра и кино Михаил Полицеймако.
Михаил решил удивить Ивана и телезрителей блюдами ливанской кухни. Он приготовит лепешки с сырым и жареным мясом и молочный десерт – сахляб.
Михаил расскажет о том, где впервые попробовал эти блюда, что предпочитают го дети, а также о любимом блюде своего отца Семена Фарады.
[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 21.06.2014 Анна Ардова] Гостем очередного выпуска программы "Смак" будет актриса театра и кино Анна Ардова.
Анна поделится с телезрителями летними рецептами: она приготовит пирог с нектаринами и ванильное мороженое.

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 28.06.2014 Кирилл Набутов] Гость программы «Смак» - спортивный комментатор Кирилл Набутов. Он готовит грузинское национальное блюдо сациви и морковный салат.
Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 05.07.2014 Виктория Исакова]
Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 12.07.2014 Евгения Добровольская]Евгения приготовит баклажаны с мясным фаршем и кускусом.
В процессе приготовления Евгения расскажет о работе в театре, о кулинарных традициях МХТ им. А.П. Чехова, о гастролях театра, а также о том, что любят ее дети.

Get Adobe Flash player

[/spoiler]

[spoiler=Выпуск от 26.07.2014 Сати Казанова] Гостем очередного выпуска программы «Смак» будет певица Сати Казанова.
Сати этим субботним утром приготовит для всех телезрителей и своих поклонников вегетарианское блюдо – это будут равиоли с картофелем и горгондзолой.
Процесс приготовления будет сопровождаться рассказом гостьи программы об особенностях кабардинской кухни и рассказом о поездке в Индию.