Смотреть Голодные игры на канале Пятница (2013)



Смотреть Голодные игры на канале Пятница (2013)


Самое сытное шоу. Оригинальные рецепты – в каждом выпуске!
Ради победы они готовы на всё и готовят всё – от спагетти болоньезе до тайского супа том ям! Пусть у кого-то вместо этого получаются макароны по-флотски и солянка, зато можно подставить соперника, истратив нужные ингредиенты или оценив его блюдо на «двойку»!
Кипящие страсти, жаркие эмоции, горячие головы! За этим столом играют по-крупному! Здесь решается, кто поедет на стажировку в Римскую школу поваров и кто главный на кухне - конечно, после шефа Дмитрия Назарова! Его-то авторитет высотой под 2 метра и с многочисленными регалиями, включая звание Народного артиста России и лауреата театральной премии «Чайка», просто непререкаем! Особенно если учесть, что в молодости Дмитрий Назаров работал кондитером!
Уже потом были незабываемые роли в «Золотом теленке» и «Штрафбате», «Мёбиусе» и «На ножах»! И вот, теперь Дмитрий Назаров ведет собственное шоу про жестокую схватку на ножах! Ведь это кулинарная битва на выживание, это «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ»!
Попробуй на вкус самое сытное реалити «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» на самом аппетитном телеканале ПЯТНИЦА! Оригинальные рецепты – в каждом выпуске!

Рецепты из выпусков Голодные игры





















































































Рецепты из выпусков Голодные игры

Выпуск от 22.10.2013